Вопрос - Какие последствия могут быть после задержания полицией за распитие пива в общественном месте?

• г. Ковров

Я освободился по удо остановили сотрудники полиции за распитие пива в общественном месте составили протокол и уехали что мне грозит? Не посадят обратно? Надзора у меня нет только участковый вызывает раз в квартал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если одно нарушение, то не отменят, будете систематически нарушать общественный порядок могут отменить.