Что делать, если человек, которому я занимала деньги, подал на меня в суд, не учитывая суммы, которую я уже вернула?

• г. Самара

Я брала деньги в долг под расписку, отдавала и не расписывалась, остатки не могла отдать возникли трудности. Сейчас этот человек подал на меня в суд, на ту сумму что я брала полностью, те деньги что отдавала он в суде не учитывает, говорит это проценты. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, брать в дело юриста и защищаться. искать свидетелей возврата долга.

Всего хорошего.