Как изменить пропорции оплаты коммунальных услуг при изменении порядка пользования жилой площадью и местами общего пользования?

• г. Красногорск

Можно ли через суд изменить пропорции в оплате коммунальных услуг, если по решению суда определён порядок пользования отличающийся от идеальных долей собственников. Если да, то как в таком случае его посчитать для жилой площади, которую разделили и мест общего пользования, которые остались в совместном использовании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Посчитайте пропорционально занимаемой площади

УДАЧИ ВАМ