Неожиданноя ситуация - переписка с несовершеннолетней на сайте знакомств привлекла внимание полиции. Как правильно поступить?

• г. Москва

Вел переписку в сайте знакомств с девушкой потом звонок из полиции и сказали что она несовершеннолетняя дали номер отца и сказали с ним договорится требует денег что делать.

Ответы на вопрос (6):

Ничего не делать. Заблокировать страницу, внести номера в ч.с..

Это развод конечно.

Добрый день, похоже на мошенничество. Вы уверены, что бы звонок именно из полиции?