Сын обратился в организацию на получение отсрочки в армию, но оказалось, что услуги не оказались достойными - как правильно расторгнуть договор и избежать юридических проблем?

• г. Новосибирск

Проконсультируйте пожалуйста, у меня сын обратился в организацию, которая помогает получить отсрочку в армию, все официально, заключен договор до сентября нужно частями вносить 115000,00, была одна консультация выставлен акт на 21000, а он внес уже 28000, и на комиссии в военкомате признали ограниченно годен по другой справке, до обращения к ним. По сути они ничего не сделали, а деньги вымогают сейчас, грозятся судом. Можно ли досрочно расторгнуть договор, как грамотно все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

возможно расторгнуть. но надо изучать сам договор.