Возможность оформления прописки постороннего человека одним из собственников квартиры при наличии согласия других долевых собственников

• г. Красноярск

Я являюсь долевым собственником 3-х комнатной квартиры владею (1\6 долей), есть так же еще 2 собственника (владеют 1\6 и 2\3 долями). Может ли один из собственников жилья оформить временную или постоянную прописку в квартире постороннего человека без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, без вашего согласия- исключено.