Возвращение купленной квартиры через суд после обмана продавца и наличия серьезных недостатков

• г. Казань

Купил квартиру более года назад. Продовец не хотел показывать техпаспорт и домовую этой квартиры. Я нашел серезные недостатки. Оказалась это мошенник. Я первый раз покупаю квартиру и обманули меня, инвалида с детства. Можно ли через 14 месяцев возвращать квартиру обратно через суд.

Ответы на вопрос (2):

А в чем обман то,выявленные недостатки должны быть существенными.