Уволен по ст.77 п.2 ч.1, но работодатель не выплатил задолженность за 4 месяца

• г. Шимановск

Я был уволен работадателем на основании ст.77 пукт 2 части 1,прежде его задолженности передо мной за 4 месяца, после моего увольнения втечении которого времяни работадатель обязан произвести окончательный расчет со мной.

Ответы на вопрос (3):

в день увольнения должен быть полный расчет, Валерий

Здравствуйте. Расчёт обязаны произвести в последний рабочий день.

Полный расчет обязаны выдать в день увольнения (ст. 140 ТК РФ). Обращайтесь в Трудовую инспекцию и суд. Срок подачи искового заявления составляет 3 месяца с момента увольнения.