Возможность узаконить отношения с руководящим сотрудником Общества без изменений в уставе - перспективы и риски

• г. Волгоград

Можно ли не внося изменения в устав Общества узаконить отношения с соучредителем, который является руководящим сотрудником Общества? Может оформить нотариально заверенную доверенность на ведение дел Общества? Какие могут быть подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

Оформите с ним договор поручения