Вопрос о предоставлении компенсации на коммунальные услуги в случае приватизации квартиры на нескольких собственников, включая ветерана труда

• г. Иваново

Квартира приватизирована на троих, ветерану труда принадлежит 1/3 и она там одна прописана, будет ли предоставлена компенсация на коммунальные услуги или надо чтобы льготник являлся собственником всей квартиры в целом?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, льготник будет иметь льготы только на себя одного

Всего хорошего.