Как получить больничный после увольнения и лечения в клинике?

• г. Санкт-Петербург

После увольнения через 4 дня я попала в клинику. Я знаю, что предыдущий работодатель должен мне оплатить больничный. В клинике мне должны выписать больничный на предыдущего работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,больничный лист выписываете на работодателя,оплата-60% среднемесячного заработка.