Может ли работодатель отказать мне в должности начальника увеличенного отдела после декретного отпуска?

• г. Краснодар

Я ушла в декретный отпуск с должности начальник самостоятельного отдела, сейчас данный отдел увеличивают до управления, подскажите пожалуйста, имеет ли работодатель право меня не поставить начальником данного управления, ведь по сути поменялась просто структура подразделения за счёт увеличения численности.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Без Вашего согласия нет.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.