Неоплатившийся долг может привести к судебному взысканию имущества - что делать, если его у меня нет и я нахожусь в декретном отпуске?

• г. Бежецк

Скажите актив бизнес колекшен пугает меня чтов связи с неоплатой долга у меня опишут имущество недвижемое (хотя у меня его нет) в судебном порядке, хотя в самом банке отдел по задолженностям уверил меня что без его согласия они не имеют право что либо предпринимать. Я нахожусь в декретном отпуске, и задолженность выплачиваю по мере финансов. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Подайте в Банк заявление на реструктуризацию долга. Если долг передали коллекторам, не имейте с ними никаких дел, пусть подают иск в суд.