Хочу выполнить реконструкцию своего дома с использованием средств материнского капитала. Какие необходимы документы? Спасибо.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам потребуется разрешение. Для получения разрешения на нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).