Нужно ли оформлять свидетельство на квартиру, если уже есть документы от городской жилой биржи и договор передачи в личную собственность от 1993 года, и какие преимущества приносит розовое свидетельство.

• г. Ставрополь

Нужно ли сейчас оформлять свидетельство на квартиру если есть регистрац. Удостоверение гор. жил. биржи и договор передачи жил. площади в лич. собственность от 1993 года? Что дает РОЗОВОЕ свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

нужно оформлять в Росреестре, а нужно оно для продажи и т.д.