Право сотрудника ГИБДД проверять документы и требовать тест на алкоголь у хозяина автомобиля, находящегося не за рулем

• г. Новомосковск

Имел ли право сотрудник гибдд проверять документы и заставлять хозяина автомобиля пройти тест на алкоголь, если тот (хозяин автомобиля) находился не за рулем автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет только водителя.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.