Как написать отвод адвокату и просить суд дат время на поиск друга адвоката.

• г. Лабытнанги

Как написать отвод адвокату и просить суд дат время на поиск друго адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Можно устно заявить данное ходатайство, можно письменно, лучше письменно. Также Вы в ходатайстве должны указать основания по которым Вы просите заменить представителя или защитника и ходатайство перенести судебное заседание с целью поиска и заключения соглашения с другим адвокатом.