Как юридически корректно внести пояснение к дополнительному соглашению по договору поставки

• г. Югорск

Нам прислали дополнительное соглашение к договору поставки с изложением в п.1.1. в следующей редакции... В целом мы согласны с этим изложением, но мы бы хотели внести пояснение. Как нам это юридически грамотно сделать? Ответить им доп соглашением со своей стороны?

Ответы на вопрос (4):

Сделать протокол разногласий.

А мы можем сделать протокол разногласий к дополнительному соглашению?

Да, имеете на это право

Да, доп. соглашение является неотъемлемой частью договора, поэтому и на него пишется протокол разногласий.