Укрывательство от налогов, не выплата заработной платы

• г. Северодвинск

Как исчисляется подоходный налог при выплате заработной платы ветеранам подразделения особого риска.

Ответы на вопрос (2):

Точно также, как и любого иного налогоплательщика - 13% от начисленного к выплате.

Стандартный налоговый вычет в размере 500 рублей за каждый месяц налогового периода предоставляется гражданам, уволенным с военной службы или призывавшимся на военные сборы, выполнявшим интернациональный долг в Республике Афганистан и других странах, в которых велись боевые действия, а также гражданам, принимавшим участие в соответствии с решениями органов государственной власти РФ в боевых действиях на территории РФ.

Ст.218 Налогового кодекса РФ.