Как отразится брак на правах собственности квартиры, приобретаемой на этапе строительства?

• г. Москва

В этом году хочу купить квартиру на этапе строительства. Затем выйти замуж. В собственность вступлю года через два. Скажите, будет ли супруг иметь право собственности на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если оплата по договору произойдет ДО заключения брака, муж не будет иметь права на квартиру.