Основания и порядок выплаты 50 рублей с 1.5 до 3 лет на предприятиях в соответствии со статьей 256 Трудового кодекса РФ

• г. Феодосия

На основании каких постановлений предприятия платят 50 руб с 1.5 до трех лет если в законодальстве нет деления на 2 отпуска. Ст 256 ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 03.11.1994 N 1206 (ред. от 24.12.2014) "Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячных компенсационных выплат отдельным категориям граждан".