Как продать долю в квартире без согласия других собственников и расплатиться с долгами

• г. Тольятти

Хочу продать долю в квартире (у меня 1\5 есть еще два собственника у одно 1\5 так же а у второго все остальное) без согласия остальных собственников, я в этой квартире не живу более 4 х лет, и там накопился долг за коммунальные услуги, хочу продать свою долю в этой квартире чтобы расплатится с долгами за свою долю и выписаться от туда.

Ответы на вопрос (1):

Предложите свою долю другим сособственникам, если за месяц они не дадут ответа или не согласятся купить, продавайте по той же цене (не ниже) кому угодно. Уведомить сособственников Вы обязаны.