Арендуем полуподвальное помещение - законны ли начисления за электроэнергию и добавление ОДН?

• г. Кандры

Наша организация арендует полуподвальное помещение в пятиэтажном доме. У нас отдельный вход, свои счетчик за электроэнергию. К нашему показанию добавляют потери на линии. Кроме этого нам в счет-фактуре начали добавлять ОДН. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Это незаконно

это законно - ст. 154 ЖК, увы

Нормы права.

ГК РФ. Статья 614. Арендная плата

2. Арендная плата устанавливается за все арендуемое имущество в целом или отдельно по каждой из его составных частей в виде:

1) определенных в твердой сумме платежей, вносимых периодически или единовременно;