Вопрос о неприватизированном гараже - Можно ли переписать его на себя без согласия дочери покойного мужа?

• г. Иркутск

У меня умер муж у нас есть неприватизированный гараж челенская книжка на мужа. Его дочь хочет его переписать на себя. Могу ли я переписать его на себя без его дочери.

Ответы на вопрос (2):

Можете переписать

Добрый день, гараж- это наследство. Его через суд надо включать в наследственную массу и признавать право собственности в порядке наследования.