Возможно ли переоформление дома на мужа при построенном на земле матери с предоставлением справок о потребительском кредите на строительство

• г. Саратов

Мы с мужем в браке построили дом на земле его матери. Она оформила его на себя без нашего ведома, можем ли мы переоформить дом на мужа, предоставив все справки с банка что мы брали на строительство этого дома потребительский кредит.

Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке.

Добрый день, только через суд. Она оформила дом по праву собственника земли.. Зачем же вы строили на чужой земле?...

Лучше договориться с ней, чтобы она вам продала или подарила землю и дом.