Возможно ли оспорить дарственную, если моя мама подписала ее мне, но у меня есть брат, а в квартире прописан наш папа, хотя они разведены уже более 20 лет?

• г. Коломна

Моя мама подписала мне дарственную на квартиру. Но у меня есть брат. И в квартире прописан папа, но они в разводе уже более 20 лет. может ли брат оспшорить дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно.