Вопрос о возможности получения квартиры для многодетной матери, воспитывающей троих детей, проживающей в частном доме площадью 27 кв.м.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я многодетная мать, воспитывают одна троих несовершеннолетних детей. Живу в частном доме общ. пл.34 кв., а жилой 27 кв. Могу ли я встать на очередь на квартиру. Дети разнополые (девочка и 2 мальчика). Спасибо

.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно узнавать в администрации... в каждом регионе свои программы