Можно ли оформить брусовый дом (недостроенный) без документов на своем участке, после постройки? Как оформить правильно договор?

• г. Якутск

Можно ли оформить брусовый дом (недостроенный) без документов на своем участке, после постройки? Как оформитьправильно договор?

Ответы на вопрос (1):

Если участок у Вас в собственности, и на нем разрешено строительство, обратитесь в БТИ и к кадастровому инженеру для постановки на кадастровый учёт, в дальнейшем зарегестрируйтесь право собственности