Как получить копии счетов от ресурсоснабжающих организаций - решение проблемы с предоставлением старых счетов

• г. Таганрог

В собственности нежилое здание на двоих а договора на ресуроснабжающие организации у одного. Договорились что я согласно счетов буду ей давать наличными на оплату но она предоставляет мне счета старые. Ходила во все ресуроснабжающие организации чтобы они выдавали копии для меня. Они отказывают и я не могу проверить достоверность предоставленных мне счетов. Что делать? Как правильно написать заявления в ресуроснабжающие организации чтобы мне выдавали копии счетов.

Ответы на вопрос (6):

В свободной форме пишите

Можно через Интернет, например Сбербанк онлайн оплачивать, там все будет видно, по сути та же квитанция и распечатать можно и долг видно.

Имеют право ресуроснабжающие организации мне отказать в выдаче копии счетов

Нет, не имеет право. Письменно обращайтесь заказным письмом.

Заявления писать на начальников и подколоть копии свидетельств о собственности?

Я уже пыталась через Сбербанк проверить оплату но у меня нет номеров лицевых счетов и договоров