Как решить проблему с грибком и холодом в квартире? Получить помощь от управляющей компании

• г. Чита

Скажите пожалуйста у меня на стенах во всех комнатах в квартире грибок. Стены по осени мокрые иногда текут. Вызывала управляющую компанию они составили акт чтобы я поставила статвенты за свой счет. Сказали что грибок из-за пластиковых окон. Раньше когда были деревянные вснровно был грибок. В квартире холодно. У гас в семье у всех аллергия и бронхиты.. Врач говорит что это из-за грибка. Как заставить ук начать работать и вести борьбу с грибком да и зимой холодно только у нас и грибок только у нас. Квартира на 5 этаже. Куда бежать и что делать. Ук сказали чтобы я ставила обогреватель. С.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в такой ситуации писать жалобы в прокуратуру и ваш местный отдел Роспотребнадзора