Как решить вопрос с землей и развитием при отсутствии согласия соседей

• г. Донецк

С 2004 года акционерное общество донавтовокзал продали мне 80 процентов здания, у них осталось 20 процентов. Не имея ни клочка земли над своей дверью и стенами здания я все эти годы убираю свою территорию. У моих соседей в аренде на 49 лет земельный участок территорией в 1 гектар. Имею ли я право внести за них долг без их согласия или решить вопрос земли, взяв землю в долгосрочное пользование хотя бы над своими стенами? Хочу добавить что земля брошена, заросла сорняком. Соседи не дают мне развиваться. У акционерного общества этот большой участок на аресте три года. Раньше они имели статус автовокзала, после автостанции. В настоящее время они значатся автокассой и проходимость автобуса четыре-пять в сутки. Может быть у меня выход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию города,выясните возможность аренды земельного участка и снятия ареста в судебном порядке.