Какие последствия могут нести в себе нарушения общественного порядка и угрозы соседям в отсутствие прописки у племянника жены?

• г. Сальск

Если у племянника жены нет постоянной и временной прописки в его квартире, а она нарушает общественный порядок, оскорбляет, унижает, угрожает соседке, что ей за это может быть по закону?

Ответы на вопрос (3):

Выселят из квартиры

А при чем здесь прописка?

Если человек нарушает общественный порядок или кого то оскорбляет - его привлекают за это к административной ответственности

За угрозы - к уголовной

По закону может быть административная ответственность по ст.5.27 КоАП РФ за оскорблений и по ст.119 УК РФ за угрозу убийством.