Мне предложили в аренду станочный цех. Что я должен знать в первую очередь и какие процедуры (мероприятия) я должен пройти?

• г. Краснодар

Мне предложили в аренду станочный цех. Что я должен знать в первую очередь и какие процедуры (мероприятия) я должен пройти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! самое главное заключите грамотный договор аренды.

Во первых уточните на каком праве цех находится у арендодателя. На каких условиях вам его сдают и на какой срок. Если на срок более года то необходима регистрация в ЕГРП.