Могу ли я продать 49/50 доли в праве, из общей долевой собственности?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

можете продать

Здравствуйте. Да, конечно, можете, но с соблюдением норм ст.250 ГК РФ и нотариальным заверением.

Удачи Вам.

Вам следует письменно предложить другому собственнику вашу долю выкупить за определённую сумму денег. Если в течение месяца он этого не сделает, можно продать долю любому другому покупателю