Что делать, если лишили прав за наркотическое опьянение за рулем?
• г. Москва
Лишили прав за наркотическое опьянение за рулем. .. Что делать? Идти к наркологу и узнать не поставили ли на учет или сидеть ровно? Все говорят что ставят на учет. А то когда срок окончится, пойду медсправку делать... зайду к наркологу а он скажет вы в базе... то я могу прямо сейчас ходить и писать чтобы сняли с учета... Как быть?
Ответы на вопрос (3):
г. Кострома
г. Чебоксары
г. Чапаевск
Вас должны поставить на учет, но в каждой системе бывают сбои, поэтому сами не проявляйте активность, подождите некоторое время. А после вступления постановления суда в законную силу , если не будет вызова- сами сходите за справкой- и все станет ясно.