Коллекторы МФО продолжают угрожать даже после обращения в правоохранительные органы

• г. Санкт-Петербург

Достали коллекторы МФО деньга угрозами брала 25 тысяч руб смогла заплатить 4 тысячи я уже обращалась в прокуратуру приняли заявление передала прокуратура в полицию мое заявление теперь готовлю иск в суд почему еще продолжают писать угрозы ведь вели новый закон! Или для них нет закона и для них люди быдло?!

Ответы на вопрос (1):

для этих коллекторов точно законы не писаны