Уведомление обо внутреннем банковском суде пропущено, зарплатная карточка арестована — что делать?

• г. Раменское

У меня задолженности по кредитам. По одному из кредитов был проведен внутренний банком суд. Меня о нём не уведомили. Приставы арестовали мою зарплатную карточку, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Из зарплаты не могут удерживать более 50%, обжалуйте действия судебных приставов, а также можете обжаловать решение суда.

Скорей всего был выдан судебный приказ-поэтому вы можете его отменить написав судье свои возражения относительно исполнения судебного приказа

внутренний суд - это что-то новое. но при задолженности банк действительно мог наложить арест