Правовой анализ и подбор нормативных актов с момента подписания договора - ситуация и сроки

• г. Москва

Правовое анализ ситуации и с момента подписания настоящего договора сторонами изучить представленные Заказчиком документы, провести подбор необходимых нормативных актов в течения 4 рабочих дней с момента предоставления Заказчиком необходимых сведений и документов.. Это одно и тоже или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений!

За исключением маленьких нюансов это практически одно и тоже!

С уважением Пичуев С.Л.