Продала квартиру с использованием мат. капитала, но покупатели не выплатили остальные деньги - возможно ли аннулировать сделку и вернуть мат. капитал?

• г. Великие Луки

Я продала квартиру. Покупатели по условиям договора должны были расччитаться со мной в течение трех месяцев с использованием мат. капитала. Мат.капитал перевели, а остальные они невыплатили. Могу ли я аннулировать сделку и должна ли я им вернуть деньги мат. капитала.

Ответы на вопрос (1):

можно расторгнуть договор