Необходимость написания заявления на получение выплат во время декретного отпуска

• г. Уфа

Я нахожусь в декретном отпуске, еще не родила. Мне директор сказала, что бы я писала заявление по собственному, что бы я получала напрямую с собесса!

Ответы на вопрос (2):

Ни в коем случае не пишите заявление по собственному желанию, так как будете получать значительно меньше по линии собеса.

Евгения...

Никогда не нужно вестись на хитрости работодателя..а прежде, чем что либо писать и предпринимать, нужно предварительно ходить на консультацию к юристу