Проблемы с оплатой административного штрафа - почему я по-прежнему числюсь должником и как воздействовать на УФССП?

• г. Волгоград

Было административное нарушение в октябре 2015 г., штраф 500 р. , оплатил в октябре 2015 г. Числюсь по сей день должником по оплате, возбуждено исполнительное производство. Снял копии с документов об оплате и отправил заказным письмом с уведомлением в УФССП по Волгоградской области. Но так и числюсь должником. Нет изменений на сайте. Почему? И как воздействовать на работников УФССП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно написать заявление на имя главного судебного пристава информацию уберут в таком случае

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте в соответствии с КАС

УДАЧИ ВАМ