Сложности с получением отпуска из-за принудительного отгула коллеги

• г. Черкесск

Хочу взять очередной отпуск по состоянию здоровья. Но не знаю дадут ли мне его так как один человек уже в отпуске принудительно отгуливает свои дни оставшиеся с прошлого года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете взять по графику либо по согласованию с работодателем.

основание - по состоянию здоровья - законом не предусмотрено - см. ст. 122-123 ТК - если есть график - только по графику

остальные случае - по согласованию с работодателетем