Как ввести маленький магазин в эксплуатацию без благоустройства и элементов декора здания и как не соответствовать проектной документации?
• г. Ставрополь
Как ввести маленький магазин в эксплуатацию? Допускается ли ввод без благоустройства и элементов декора сдания? В чем можно не соответствовать проектной документации?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Здравствуйте. Начните оформлять акт ввода, Вам в нем напишут про все недостатки, которые необходимо устранить.
Удачи Вам.