Члены правления СНТ приступают к оформлению в собственность ЛЭП неоплативших взносы и платежи

• г. Калининград

Выписка из протокола членов правления снт... начать работу по оформлению в собственность ЛЕП члены СНТ частично не уплатившие взносы, целевые. И ежегодные платежи не являются владельцами совместной собственности. До 2010 я платил дальше нет. Я не буду являться владельцем?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Устав СНТ, если Вас не исключили из СНТ, то права у Вас остались, если земля у Вас в собственности, то Вы можете не состоять в СНТ.