Проблемы с выплатами и документами в охранном холдинге Антей-5 - как решить ситуацию?

• г. Камышин

Отработал в охранном холдинге Антей-5 четыре месяца, договор на руки не дали, зарплату выдали за один месяц и то не полностью, больничный не оплатили (травму получил в рабочее время), при увольнении по собственному желанию ничего не выплатили, вернули трудовую книжку без записи, что работал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ