Судебное разбирательство - Какую квартиру полагается супругам в разводе без собственности в доме под снос?

• г. Петрозаводск

Муниципальная квартира 25 кв.м в доме под снос. В разводе, двое н/с детей. Все прописаны в квартире, в которой не живем, т.к. невозможно проживать. У бывшего супруга имеется в собственности дом. У детей и у меня в собственности недвижимости нет. В очереди на улучшение жилищных условий не стоим. Строят новый дом для расселения из аварийного жилья. Какую квартиру должны нам предоставить в этом доме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, равнозначную по площади