Возникла 2-х месячная просрочка кредита, т.к. в данный момент не работаю. Как сделать реструктуризацию платежей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в банк с заявлением о рассрочке, отсрочке долга.

Добрый день, Елена!

Необходимо обратиться в банк с грамотным заявлением, составленным юристом, что бы добиться рассрочки платежей, кредитных каникул и снижения процента по кредиту вследствие тяжелого материального положения!