На работе должны выплачивать разовую премию, в связи юбилеем. Например 50 лет и сколько?

• г. Гатчина

На работе должны выплачивать разовую премию, всвязи юбилеем. Например 50 лет и сколько?

Ответы на вопрос (3):

размер установлен в коллективном договоре. Требуйте документ у кадровика

Это указано во внутренних документах организации (в коллективном трудовом договоре, например). Всего наилучшего.

Это определяется соответствующим приказом руководителя и внутренним положением о премировании. Про их содержание нам неведомо.