Может ли пострадавшая получить копию приговора виновному в убийстве мужа в тот же день, и сроки подачи заявления в апелляционный суд?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста могу ли я как пострадавшая получить копию об вынесении приговора виновному в убийстве моего мужа в тот же день когда это будет объявлено на заседании в суде. И сколько времени дается для того чтобы подать заявление в апелляционный суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете получить в тот же день.

Обжаловать приговор сможете в течение 10 дней со дня его провозглашения