Приватизация жилплощади, продажа и покупка квартир - возможно ли это для бывшего служащего на пенсии с двумя взрослыми детьми?
• г. Москва
Я бывшая в\служащая. Как нуждающаяся в жилплощади получила с 2 мя взрослыми детьми в 2013 г. квартиру от города. Хотим ее приватизировать, продать и купить 2 е квартиры (у них семьи, тесно), в общем разъехаться. Возможно ли это? Я на пенсии.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Приватизируйте. Имеете законное право.Удачи